Null MONTRE TUBOGAS EN OR, SIGNÉE BVLGARI

MONTRE TUBOGAS EN OR, SIGNÉE BVLGARI poinçon 750 et marque d'orfèvre, numérotée F 201 90 22 1T avec écrin d'origine Poids env. 117,50 g, diamètre 5,2 cm A LADY'S GOLD TUBO GAS WRISTWATCH, SIGNED BVLGARI

228