BRACELET BANDEAU EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURES ET DIAMANTS, FRANCE perles de cultures d'env. de 5,50 mm, diamants taille brillant et baguette, poinçon français de l'or, platine et orfèvre M H Poids env. 56,6 g, longueur env. 18,8 cm A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND BAND BRACELET, FRANCE
216