Null BRACELET BANDEAU EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURES ET DIAMANTS, FRANCE
per…

BRACELET BANDEAU EN OR, PLATINE, PERLES DE CULTURES ET DIAMANTS, FRANCE perles de cultures d'env. de 5,50 mm, diamants taille brillant et baguette, poinçon français de l'or, platine et orfèvre M H Poids env. 56,6 g, longueur env. 18,8 cm A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL AND DIAMOND BAND BRACELET, FRANCE

216