Null PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS
diamants taille br…

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 28,50 g, dimensions env. 8,2x2,4 cm A PAIR OF TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)

208