BAGUE EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉE PIERO MILANO les diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 14,00 g, tour de doigt 58 A GOLD AND DIAMOND RING, SIGNED PIERO MILANO
207