PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉS PIERO MILANO les diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 19,00 g, diamètre env. 1,9 cm A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EARCLIPS (2)
206