Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉS PIERO MILANO
les diaman…

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉS PIERO MILANO les diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 19,00 g, diamètre env. 1,9 cm A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EARCLIPS (2)

206