PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES DAMIANI diamants de taille brillant et baguette, poinçon 750, avec écrin d'origine Poids total env. 12,5 g, longueur env. 2,8 cm A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED DAMIANI (2)
205