Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS
saphirs taille ovale e…

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS saphirs taille ovale et diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre partiellement visible Poids total env. 15,50 g, dimensions env. 2,1x2,1 cm A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND EARCLIPS (2)

202