PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET SAPHIRS JAUNES les saphirs de taille circulaire, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 36,50 g, diamètre env. 4,0 cm A PAIR OF GOLD AND YELLOW SAPPHIRE EARCLIPS (2)
199
You may also like