Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET SAPHIRS JAUNES
les saphirs de taille cir…

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET SAPHIRS JAUNES les saphirs de taille circulaire, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 36,50 g, diamètre env. 4,0 cm A PAIR OF GOLD AND YELLOW SAPPHIRE EARCLIPS (2)

199