BROCHE EN OR ET SAPHIRS JAUNES le saphirs de taille circulaire, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 41,00 g, diamètre env. 5,9 cm A GOLD AND YELLOW SAPPHIRE BROOCH
198