Null BROCHE EN OR ET SAPHIRS JAUNES

BROCHE EN OR ET SAPHIRS JAUNES le saphirs de taille circulaire, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 41,00 g, diamètre env. 5,9 cm A GOLD AND YELLOW SAPPHIRE BROOCH

198