Null BAGUE EN OR, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO MODÈLE PIN UP
améthyst…

BAGUE EN OR, AMÉTHYSTE ET DIAMANTS, SIGNÉE POMELLATO MODÈLE PIN UP améthyste taille ovàle , poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 30,00 g, tour de doigt 52 A GOLD, AMETHYST AND DIAMOND RING, SIGNED POMELLATO, 'PIN UP MODEL'

196