Null COLLIER EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
diamant taille brillant,…

COLLIER EN OR DEUX TONS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER diamant taille brillant, poinçon 750, numéroté B7970, avec étui, une petite vis manquante Poids env. 130,50 g, diamètre 12 cm A TWO-COLOR GOLD AND DIAMOND COLLIER, ONE LITTLE SCREW DEFICIENT, SIGNED CARTIER

192