Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, JACQUES TIMEY
sa…

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, JACQUES TIMEY saphirs taille ovale, diamants taille brillant et goutte, numérotées 6823, avec les poinçons de l'orfèvre Poids total env. 10,9 g, diamètre env. 1,7 cm A PAIR OF PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND EARCLIPS, JACQUES TIMEY (2)

186