PARURE EN OR, ONYX, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE PAOLINI
composée d'un paire de b…

PARURE EN OR, ONYX, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉE PAOLINI composée d'un paire de boucles d'oreilles et d'une bague bandeau, les saphirs ovales et les diamants taille brillant, poinçon 750, avec écrin d'origine Poids total env. 25,4 g, tour de doigt 49, hauteur boucles env. 2,0 cm A GOLD, ONYX, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED PAOLINI (3)

179