Null BAGUE EN OR, PERLE DE CULTURE DE TAHITI ET DIAMANTS
perle d'environ 14,98 m…

BAGUE EN OR, PERLE DE CULTURE DE TAHITI ET DIAMANTS perle d'environ 14,98 mm et diamants taille brillant, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 8,00 g, tour de doigt 54 A GOLD, TAHITIAN CULTURED PEARL AND DIAMOND RING

170