Null BRACELET BANDEAU RIGIDE EN OR, RHODOLITES ET DIAMANTS
rhodolites taille car…

BRACELET BANDEAU RIGIDE EN OR, RHODOLITES ET DIAMANTS rhodolites taille carré pesant en total 13.18 cts et diamants taille brillant pesant en total 5.05 cts, numéroté 11630/001, poinçon 750, avec garantie et écrin d'origine Poids env. 119,9 g, diamètre env.5,8 cm A GOLD, RHODOLITE AND DIAMOND CUFF BANGLE

166