Null BAGUE EN OR, HÉMATITE, RUBIS ET DIAMANTS, ILLARIO
rubis cabochon et diamant…

BAGUE EN OR, HÉMATITE, RUBIS ET DIAMANTS, ILLARIO rubis cabochon et diamants taille carré, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 8,1 g, tour de doigt 54 A GOLD, HEMATITE, RUBY AND DIAMOND RING, BY ILLARIO

157