BAGUE EN OR, HÉMATITE, RUBIS ET DIAMANTS, ILLARIO rubis cabochon et diamants taille carré, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 8,1 g, tour de doigt 54 A GOLD, HEMATITE, RUBY AND DIAMOND RING, BY ILLARIO
157