COLLIER EN OR SIGNÉ POMELLATO, AVEC CHARMS EN ÉMAIL, ARGENT ET IMITATION DES DIAMANTS collier en or poinçon 750, les oeufs en émail polychrome et imitation des diamants Poids total env. 108,0 g, longueur env. 38,0 cm A GOLD CHAIN SIGNED POMELLATO WITH SILVER, ENAMEL AND DIAMOND SIMULANTS CHARMS

155