Null PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET AMÉTHYSTES
amèthystes taille circulai…

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET AMÉTHYSTES amèthystes taille circulaire, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 26,50 g, dimensions env. 4,6x2,4 cm A PAIR OF GOLD AND AMETHYST EAR PENDANTS (2)

150