PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET AMÉTHYSTES amèthystes taille circulaire, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 26,50 g, dimensions env. 4,6x2,4 cm A PAIR OF GOLD AND AMETHYST EAR PENDANTS (2)
150