BAGUE EN OR, SIGNEE CARTIER, COLLECTION JUSTE UN CLOU
numérotée ADI528, poinçon …

BAGUE EN OR, SIGNEE CARTIER, COLLECTION JUSTE UN CLOU numérotée ADI528, poinçon 750 et poinçons d'or français Poids env. 8,00 g, tour de doigt 56 A GOLD RING, SIGNED CARTIER, JUSTE UN CLOU COLLECTION

143