Null BAGUE EN OR ET CRISTAL DE ROCHE, SIGNÉE CARTIER, 1997
signée et numérotée G…

BAGUE EN OR ET CRISTAL DE ROCHE, SIGNÉE CARTIER, 1997 signée et numérotée G18625, poinçon d'or français, 750 et de l'orfèvre, avec écrin d'origine Poids env. 12,0 g, tour de doigt 49 A GOLD AND ROCK CRYSTAL RING, SIGNED CARTIER, 1997

142