Null BAGUE EN OR ROSE, SIGNÉE HERMÈS, COLLECTION COLLIER DE CHIEN
numérotée 19AK…

BAGUE EN OR ROSE, SIGNÉE HERMÈS, COLLECTION COLLIER DE CHIEN numérotée 19AK082673, poinçon 750, avec certificat et écrin d'origine Poids env. 6,5 g, tour de doigt 53 A ROSE GOLD RING, SIGNED HERMÈS, COLLIER DE CHIEN COLLECTION

141