BAGUE EN OR ROSE, SIGNÉE HERMÈS, COLLECTION COLLIER DE CHIEN numérotée 19AK082673, poinçon 750, avec certificat et écrin d'origine Poids env. 6,5 g, tour de doigt 53 A ROSE GOLD RING, SIGNED HERMÈS, COLLIER DE CHIEN COLLECTION
141