PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BROWN, SIGNÉS GUCCI, COLLECTION HORSEBIT COCKTAIL diamants brown taille brilliant, poinçon 750 Poids total env. 12,6 g, hauteur env. 5,2 cm A PAIR OF GOLD AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED GUCCI, HORSEBIT COCKTAIL COLLECTION(2)
138