COLLIER EN OR, SIGNÉ T&C0 POUR TIFFANY & CO poinçon 750, dans son étui d'origine Poids env. 37,1 g, longueur env. 40,5 cm A GOLD NECKLACE, SIGNED T&C0 FOR TIFFANY & CO
135