PENDANT D'OREILLE « BALLON » EN OR, JADE, CRISTAL DE ROCHE ET DIAMANTS, SIGNÉ VHERNIER poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 12,50 g, dimension env. 5,9 cm A GOLD, JADE, ROCK CRYSTAL AND DIAMOND SINGLE EAR PEN; DANT, SIGNED VHERNIER

134