PENDANT D'OREILLE BALLON EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ VHERNIER numéroté 257348, poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 12,00 g, dimension env. 5,9 cm A 'BALLON' GOLD, MOTHER OF PEARL AND DIAMOND SINGLE EAR PENDANT, SIGNED VHERNIER
133