PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ROSE DES VENTS EN OR, OPALE ROSE ET DIAMANTS, SIGNÉES CHRISTIAN DIOR poinçon 18k, avec étui Poids total env. 5,50 g, dimensions env. 2,7x1,3 cm A PAIR OF GOLD, PINK OPAL AND DIAMOND 'ROSE DE VENTE' EARRINGS, SIGNED CHRISTIAN DIOR (2)
131
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ROSE DES VENTS EN OR, OPALE ROSE