Null BAGUE EN OR ET AMÉTHYSTE, SIGNÉE POMELLATO

BAGUE EN OR ET AMÉTHYSTE, SIGNÉE POMELLATO poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 19,00 g, tour de doigt 53 A GOLD AND AMETHYST RING, SIGNED POMELLATO

130