Null BAGUE EN OR ET GRENAT, SIGNÉE POMELLATO
poinçon 750 et marque d'orfèvre
Po…

BAGUE EN OR ET GRENAT, SIGNÉE POMELLATO poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 26,50 g, tour de doigt 51 A GOLD AND GARNET RING, SIGNED POMELLATO

129