COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE D'EAU DOUCE ET TOURMALINES, SIGNÉ MARINA B numéroté F1429, poinçon 750 Poids env. 94,4 g, longueur collier env. 43,0 cm A GOLD, FRESHWATER PEARL AND TOURMALINE, NECKLACE, SIGNED MARINA B

125