BRACELET EN OR, PERLES DE CULTURE, TURQUOISES ET TOPAZES BLEUES, SIGNÉ MARINA B, COLLECTION CARDAN poinçon 750, numérote 580061 Poids total env. 35,3 g, longueur env 20,0 cm A GOLD, CULTURED PEARL, TURQUOISE, AND BLUE TOPAZ BRACELET, SIGNED MARINA B., CARDAN COLLECTION
101
BRACELET EN OR, PERLES DE CULTURE, TURQUOISES ET TOPAZES BLE