COLLIER SEMI RIGIDE EN OR DEUX TONS, ÉMERAUDES, RUBIS, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ ZENDRINI les pierres de couleur comme des feuilles gravées et diamants taille brillant, poinçon 18K Poids env. 108,0 g, diamètre env. 10,0 cm A TWO-COLOR GOLD, EMERALD, RUBY, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE CHOCKER, SIGNED ZENDRINI
97