PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET PIGMENT, SIGNÉES BABETTO poinçon 750 et marque d'orfèvre, légers défauts sur l'émail Poids total env. 12,6 g, dimension env. 3,8 2,8 cm A PAIR OF GOLD AND PIGMENT EARRINGS, SIGNED BABETTO, TINY DEFECTS ON THE PIGMENT (2)
94
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET PIGMENT, SIGNÉES BABETT