PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET PIGMENT, SIGNÉES BABETTO
poinçon 750 et mar…

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET PIGMENT, SIGNÉES BABETTO poinçon 750 et marque d'orfèvre, légers défauts sur l'émail Poids total env. 12,6 g, dimension env. 3,8 2,8 cm A PAIR OF GOLD AND PIGMENT EARRINGS, SIGNED BABETTO, TINY DEFECTS ON THE PIGMENT (2)

94

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET PIGMENT, SIGNÉES BABETT