PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET PÂTES DE VERRE, SIGNÉES BABETTO, '07
poinço…

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET PÂTES DE VERRE, SIGNÉES BABETTO, '07 poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 16,0 g, dimension env. 3,3 x 3,0 cm A PAIR OF GOLD AND GLASS PASTE EARRINGS, SIGNED BABETTO, '07 (2)

93

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET PÂTES DE VERRE, SIGNÉES