Null PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET PIGMENT, SIGNÉES BABETTO '89
poinçon 750…

PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET PIGMENT, SIGNÉES BABETTO '89 poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 12,9 g, dimension env. 3,0 x 2,0 et 4,5 x 3,5 cm A PAIR OF GOLD AND PIGMENT EARCLIPS, SIGNED BABETTO '89 (2)

92