PAIRE DE CLIPS D'OREILLES EN OR ET PIGMENT, SIGNÉES BABETTO '89 poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids total env. 12,9 g, dimension env. 3,0 x 2,0 et 4,5 x 3,5 cm A PAIR OF GOLD AND PIGMENT EARCLIPS, SIGNED BABETTO '89 (2)
92