Null PAIRE DE BROCHES EN OR, SIGNÉES BABETTO, 1991 ET 1993
indistinctement numér…

PAIRE DE BROCHES EN OR, SIGNÉES BABETTO, 1991 ET 1993 indistinctement numérotées, poinçon 750, avec écrins d'origine Poids env. 24,0 g, longueur env. 12,5 cm A PAIR OF GOLD BROOCHES, SIGNED BABETTO, 1991 AND 1993 (2)

91