Null PAIRE DE CRÉOLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES REPOSSI
diamants taille brillan…

PAIRE DE CRÉOLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES REPOSSI diamants taille brillant, poinçon français de l'or Poids total env. 15,7 g, hauteur env. 2,9 cm A GOLD AND DIAMOND EAR HOOPS, SIGNED REPOSSI (2)

86