PAIRE DE CRÉOLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES REPOSSI diamants taille brillant, poinçon français de l'or Poids total env. 15,7 g, hauteur env. 2,9 cm A GOLD AND DIAMOND EAR HOOPS, SIGNED REPOSSI (2)
86