PAIRE DE CRÉOLES EN OR ET DIAMANTS, SIGNÉES REPOSSI diamants de taille brillant, poinçon 750 Poids total env. 10,9 g, hauteur env. 2,9 cm A GOLD AND DIAMOND EAR HOOPS, SIGNED REPOSSI (2)
85