COLLIER EN OR, PERLES DE CULTURE, ÉMERAUDE ET DIAMANTS, SIGNÉ REPOSSI perles de cultures d'environ 8,50 mm, émeraude cabochon et diamants taille brillant, carré, baguette et triangle, poinçon 18K Poids env 155,1 g, longueur env. 43,0 cm A GOLD, CULTURED PEARL, EMERALD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED REPOSSI
81