BAGUE EN OR DEUX TONS, SIGNÉE PESAVENTO poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 24,00 g, tour de doigt 56 A TWO-COLOR GOLD RING, SIGNED PESAVENTO
60