COLLIER ET BRACELET EN OR DEUX TONS, SIGNÉS PESAVENTO poinçon 750 et marque d'orfèvre Poids env. 83,50 g, dimensions du collier env. 12,7 cm de diamètre, bracelet env. 6,1 cm de diamètre A TWO-COLOR GOLD NECKLACE AND BANGLE, SIGNED PESAVENTO (2)
59