BROCHE, GRENAT, ÉMAIL VERT ET BLANC ET DIAMANTS, XIXÈME SIÈCLE grenat cabochon, diamants taillés en rose, légers défauts d'émail, broche d'époque plus récente Poids env. 30,50 g, diamètre env. 4,8 cm A GARNET, GREEN AND WHITE ENAMEL AND DIAMOND BROOCH, 19TH CENTURY
48
BROCHE, GRENAT, ÉMAIL VERT ET BLANC ET DIAMANTS, XIXÈME SIÈC