Null BROCHE, GRENAT, ÉMAIL VERT ET BLANC ET DIAMANTS, XIXÈME SIÈCLE
grenat caboc…

BROCHE, GRENAT, ÉMAIL VERT ET BLANC ET DIAMANTS, XIXÈME SIÈCLE grenat cabochon, diamants taillés en rose, légers défauts d'émail, broche d'époque plus récente Poids env. 30,50 g, diamètre env. 4,8 cm A GARNET, GREEN AND WHITE ENAMEL AND DIAMOND BROOCH, 19TH CENTURY

48