Null SAC POUR FEMME EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS, 1900
saphirs taille baguette et …

SAC POUR FEMME EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS, 1900 saphirs taille baguette et diamants taille ancienne, poinçon 18K Poids env. 299,0 g, dimension env. 18,0 x 19,5 cm,sans chaine A LADY'S GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND MESH BAG, EARLY 20TH CENTURY

13