Null BRACELET RIGIDE EN OR, SPINELLE ET DIAMANTS

BRACELET RIGIDE EN OR, SPINELLE ET DIAMANTS un spinelle taille ovale et diamants taille ancienne, numéroté 471 Poids env. 11,5 g, diamètre env. 5,8 cm A GOLD, SPINEL AND DIAMOND BANGLE

11