BRACELET RIGIDE EN OR, SPINELLE ET DIAMANTS un spinelle taille ovale et diamants taille ancienne, numéroté 471 Poids env. 11,5 g, diamètre env. 5,8 cm A GOLD, SPINEL AND DIAMOND BANGLE
11