Null BEAUFILS Jean Luc ( 1953 )
Le peintre dans son atelier.
Huile sur toile sig…

BEAUFILS Jean Luc ( 1953 ) Le peintre dans son atelier. Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 27 cm Certificat d'authenticité.

90 .3