Null BEAUFILS Jean Luc ( 1953 )
Composition aux verres.
Huile sur toile marouflé…

BEAUFILS Jean Luc ( 1953 ) Composition aux verres. Huile sur toile marouflée sur carton signée en bas à droite. 20 x 20 cm Certificat d'authenticité.

90 .2